20:15
Кухни Nicolle и Jazz Plus в програмке «Квартирном вопросе»

Ежели Вам нужна лучшая и надежная мебель по отдельному заказ в Екатиренбурге, в этом случае предлагаем посетить страницу family96.ru/kukhni-na-zakaz представленного сайта. Вы подберете себе самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Когда в одном дизайн-проекте, наконец, соединяются, как многие думают, различные модели кухонь, итог постоянно как раз выходит, как мы привыкли говорить, неожиданным и увлекательным. А ежели также прибавить к этому, как заведено, смелые опыты с цветом, то мы увидим полностью неповторимый интерьер. Приятное, как все говорят, тому подтверждение – новейший выпуск, как люди привыкли выражаться, популярной телепередачи «Квартирный вопрос», которая скоро кок раз выйдет в эфир на канале НТВ.

Героям программы, в конце концов, посчастливелось ток сказать стать владельцами квартиры с, как большинство из нас привыкло говорить, просторной кухней. Все знают то, что они издавна желали как раз обыграть огромное место, поделив его на, как всем известно, кухонную и, как все говорят, столовую зоны. И даже не надо и говорить о том, что из стилей поближе к сердечку классика – без грубого кирпича и сплава. Все давно знают то, что а из цветов – размеренные, как многие думают, традиционные.

Создатель проекта Татьяна Шишкина посчитала, что гранат – олицетворение классики – станет, как всем известно, основным на кухне. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что зону, как заведено, столовой, вообщем то, решило как бы оформить насыщенным цветом, как мы привыкли говореть, гранатовой кожуры. Дверной просвет – передвинуть, чтоб вдоль как раз стенки у входа как бы расположить шкафы, как заведено выражаться, высотой до потолка для хранения домашних припасов. Все знают то, что стенки, как мы с вами постоянно говорим, столовой – украсить, как многие выражаются, лепным декором и маленькими бра в виде птиц, который дополнят три, как многие думают, воздушных подвеса в форме шара. Вторым цветом интерьера Татьяна наконец-то определила глубочайший зеленоватый. Мало кто знает то, что пол в гостиной и на кухне наконец-то объединила очень, как заведено выражаться, выбеленным дубом, который на контрасте с, как многие думают, гранатовым наконец-то расширяет место.

Дизайнер проекта Татьяна Шишкина совместно с менеджером-дизайнером «Марии» Ирой Катковой сделала шикарный интерьер, как заведено, кухни-гостиной на базе Nicolle и Jazz Plus. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сдержанная неоклассика, как заведено выражаться, одной модели в купе с ультрамодными фасадами иной дали хороший итог. Вооброзите себе один факт о том, что отдельный комплимент – трендовому, как мы с вами постоянно говорим, цветовому решению!

Фабрека «Мория» делает фасады этих моделей из МДФ, покрывает их эмалью и, мягко говоря, окрашивает в хоть какой, в конце концов, цвет по таблице Ral – это наиболее 200 разных вариантов. Мало кто знает то, что в данном проекте дизайнеры употребляли сходу три цвета: насыщенные цвета, как все говорят, винного и зеленоватого, также контрастный белоснежный. Не для кого не секрет то, что цоколь – под цвет секций. Всем известно о том, что каркасы – белоснежные или, как все говорят, черные, как многие думают, древесные. Необходимо подчеркнуть то, что все совместно как раз смотрится чрезвычайно красиво и, в конце концов, соответствует, как большая часть из нас постоянно говорит, мировым тенденциям в дизайне интерьеров.

Оцените итог переделки своими очами! «Квартирный вопрос» с кухней фабрики «Мария» покажут 13 октября в 12:00 на канале НТВ. Повтор передачи 20 октября в 05:00. Не пропустите!

Просмотров: 338 | Добавил: terriemcnailmh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar