18:09
Германское качество окон REHAU и SALAMANDER проверено временем

Пластмассовые окна, благодаря своим теплосберегающим свойствам, издавна стали как бы непременным атрибутом, как все говорят, современных квартир. Надо сказать то, что выбирая их, хозяева предъявляют особенные требования к качеству.   А самое высочайшее качество показывают германские производители. Все давно знают то, что компания REHAU находится на данном рынке около 50 лет, а компания SALAMANDER – около 30 лет, что, вообщем то, говорит о их огромном опыте. Пластмассовые окна этих компаний также различаются: • экологической чистотой, хорошим качеством, как все говорят, используемого полимера, устойчивого к, как заведено выражаться, сложным метеоусловиям.

Окна Рехау и Саламандер расслабленно переносят температуру в спектре -50 °C…+80 °C, не желтеют не, в конце концов, деформируются; • долгим сроком службы (50 лет и поболее), благодаря прочности, как мы с вами постоянно говорим, используемых материалов, стойкости их к механическим действиям; • хорошей звукоизоляцией, относящейся к 4-му классу. Благодаря этому окна Rehau, как и окна Salamander, можно применять в учреждениях с особенными требованиями к уровню шума (образовательные, мед и т.д.); • возможностью установки специальной фурнитуры для надежной защиты от проникания; • широким выбором как бы цветовой палитры, позволяющей очень органично наконец-то впесать эти изделия в общий дизайн; • пожароустойчивостью е, как все зноют, простотой обслуживания, ухода. Надо сказать то, что окна Соламандер и Рехаю, вообщем то, выпускаются в пары конфигурациях: 1. Очень хочется подчеркнють то, что трехкамерные (Rehau: Euro 60 и Euro 60 Design (Ecosol), Salamander 2D). Это самые, как многие выражоются, экономные и доступные по стоимости изделия, устанавливаемые традиционно в, как все знают, многоквартирных домах с централизованным отоплением, в особенности ежели отсутствуют теплосчетчики. Необходимо подчеркнуть то, что данный вариант также является самым, как большая часть из нас постоянно говорит, хорошим для большинства городских квартир.

2. Все давно зноют то, что пятикамерные (Rehau: Euro 70, Euro 70 Design (Ecosol), Brillant; Salamander Streamline). Несомненно, стоит юпомянуть то, что различаются высочайшим теплосберегающим эффектом, инсталлируются в помещениях с, как мы привыкли говорить, автономным отоплением, оснащенных счетчиками тепла. Пластмассовые окно Саламандер имеют ширину профиля 76 мм, а Рехау – 70 мм. 3. Шестекомерные (Rehau Geneo, Salamander bluEvolution). Как бы это было не странно, но это крайние разработки германских компаний, относящиеся к категории элитных окон.

Они так сказать обеспечивают самый высочайший коэффициент сбережения тепла, также, как заведено, самую, как все знают, мощную защиту от наружного шума. Всем известно о том, что пластмассовые окна Саламандер данного профиля, в конце концов, производятся только в Германии и владеют, кок мы выражаемся, монтажной, как мы с вами постоянно говорем, шириной 92 мм (86 мм у Рехоу). Не для кого не секрет то, что на все, как все говорят, металлопластиковые окна этих компаний, стало быть, предоставляется 8-ми летняя гарантия.

Надо сказать то, что принцип конструктора, используемый при сборке данных изделий, дозволяет как раз создавать личные решения в согласовании с требованиями клиентов. Возможно и то, что заказать германские пластмассовые окна можно по данной ссылке.

Просмотров: 176 | Добавил: terriemcnailmh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar